Прайс62

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

1

Дюймовочка 27.11.2021


Что произойдет, если соединить любовь и дружбу, добавить капельку творчества, украсить добротой, терпением, трудолюбием, и посыпать все это волшебством?
Новая постановка художественного руководителя Рязанского театра кукол Валерия Шадского удивит и поразит рязанского зрителя своей оригинальностью, трогательностью и непосредственностью.
«Дюймовочка» - это спектакль-изобретение, спектакль-опыт, спектакль-эксперимент. Здесь всем знакомое и любимое произведения Ганса Христиана Андерсана предстает в новом свете - действие разворачивается в сказочной химико-технологической лаборатории, где главная героиня, мастер и подмастерье создают невероятные научные чудеса. В результате этих необычайно фантастических опытов у них рождается удивительная, необыкновенной красоты малютка Дюймовочка.
Главные персонажи вместе с малышкой Дюймовочкой пытаются найти ответы на сложные вопросы, вместе преодолевают возникающие на их пути препятствия и трудности.
Спектакль «Дюймовочка» - яркая, стильная и волшебная постановка о маленькой девочке, живущей в мире волшебства, любви и красоты, которая никого не оставит равнодушным!
Начало: 11-00

Кукольный театр

Рязань, ул.Есенина, д.27

(4912) 45-54-26, 45-03-30


 

 
 

Дюймовочка Рязань. Кукольный театр, Спектакли. Афиша Рязани

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58