Прайс62

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

1

Женитьба 07.04.2021


Что же мешает двум милым, приятным людям быть вместе? Робость? Нерешительность? Или сила привычки? Посмотрим на проблему вместе с Николаем Васильевичем Гоголем! Всемирно известный театральный хит на этот раз в кукольном исполнении!
Сюжет постановки знаком всем без исключения – действие разворачивается вокруг надворного советника Подколесина, который наконец-то задумал жениться. Его избранница – прекрасная, «как рефинад», купеческая дочь Агафья Тихоновна. Однако главного героя в самый ответственный момент начинают одолевать сомнения и нерешительность…

Спектакль «Женитьба» в постановке Лауреата Национальной театральной премии Республики Беларусь Олега Жюгжды – легкая комедия с тонким юмором и капелькой азарта. А необычные декорации, выполненные по эскизам Анастасии Уставщиковой-Кардаш, и музыка, написанная заслуженным работником культуры РФ Альбины Шестаковой, отправят нас в путешествие по самым потаенным уголкам гоголевских историй.
Если вас так же, как и главного героя, одолевают сомнения перед сложным выбором, если вы запутались, или же вы просто не знаете, как провести вечер, то обязательно приходите к нам, в Рязанский театр кукол, на самый комедийный спектакль «Женитьба».
Начало: 19-00

Кукольный театр

Рязань, ул.Есенина, д.27

(4912) 45-54-26, 45-03-30


 

 
 

Женитьба Рязань. Кукольный театр, Спектакли. Афиша Рязани

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58