Прайс62

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

1

Колобок, или В гости к бабушке (0+) 22.09.2019

нет фото

В незатейливой сказке, как все помнят, любопытный Колобок устремляется навстречу большому, прекрасному и очень сложному миру , который в новом спектакле Валерия Шадского «Колобок, или В гости к бабушке» предстанет перед зрителями и, уверены, очарует и малышей, и взрослых!
Обещание чудесной встречи заложено в двойном названии постановки, и это не только приглашение погостить в уютном мире чистой радости, но и возможность стать участниками сказочного действа, наполненного фантазией, музыкой и волшебными звуками, удивляющего игрой цвета и форм …

Помните знаменитую фразу Владимира Набокова: «Балуйте своих детей, господа, - ведь вы не знаете, что их ждёт!»? Думающие заботливые родители должны научить своё чадо самостоятельности , а вот баловАть – это к бабушкам, нежность и бесконечную доброту которых мы, взрослея, не забываем ! Ждем вас в гости!
В марте 2015 года театр со спектаклем "Колобок, или В гости к бабушке" принял участие в работе театрального фестиваля "Золотая маска", в программе "Детский Weekend".
Начало: 11-00

Кукольный театр

Рязань, ул.Есенина, д.27

(4912) 45-54-26, 45-03-30


 

 
 

Колобок, или В гости к бабушке (0+) Рязань. Кукольный театр, Спектакли. Афиша Рязани

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58