Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Muscart

 

Парикмахерские услуги

Lesya

18.08.2017г. в 12:15

огромное спасибо мастерам из салона красоты "КАТРИН".Девочки просто волшебницы,мастера с большой буквы.всем рекомендую данный салон

sveta

03.01.2017г. в 21:44

хочу написать про салон красоты Гримерка и предостеречь всех желающих посетить этот ужас. Не портите себе настроение.
Начитались в интернете про этот салон столько хороших отзывов и пошли с подругой перед новым годом себя украшать. Шоком это не назовешь. Это хуже. Встретили нас полупьяные девки, которые то и дело бегали курить, им явно было не до нас. Мне нужно было сделать прическу, а подруге еще и макияж. Где они потеряли своего хваленого визажиста не ясно, но то что нам делали случайные люди, которые наверно просто выручали ту визажистку, которая должна была прийти и не пришла. Наделав нам тяп ляп какое то подобие кудрей и стрелок , плюя на кисточку, с нас содрали более 3000 рублей и выпроводили , так как у них явно намечался корпоратив и им уже ничего неохота было делать. Но это можно было бы понять, перед новым годом всем хочется побыстрее освободиться, но мы такие были ни одни. Пока я сидела и ждала свою подругу, я видела как пришел мужчина, а парикмахер постоянно убегала в каморку не понятно зачем. Мужчина делала ей замечание, но она огрызалась и говорила, что они тоже люди и мы их должны понимать. А что понимать, что вам выпить охота. Вообщем не верю я больше ни одному отзыву. Тем более , как я посмотрю все его нахваливают здесь, а именно на других сайтах где пишут отзывы , там полно тех, кто со мной согласился бы. Ужасный салон и его персонал.

Настя

02.12.2015г. в 22:38

Ищу партнёра для размещения вашей услуги у себя на сайте www.nails62.ru

- Все контакты для связи со мной на сайте

Наталья 62

26.03.2015г. в 21:43

Я уже 2 года стригу каре и 2 года хожу по разным мастерам и разным салонам по причине нечачественной работы... Да у меня трудные волосы, а стрижка мне нужна идеальная.

В очередной раз по рекомендации попала к парикмахеру Нине. Подруга мне про неё говорила: "Ниночка - профессиональный парикмахер в Рязани". И я с этим согласна!

Я была шокировани тем, что волосы впервые легли так, как надо! А когда их укладываешь утром они тоже послушные и не торчат в разные стороны.

Если нужена качественная стрижка,- советую парикмахера Нину (опыт 12 лет). Работает в салоне "Гримёрка".

katya170186170186

24.07.2013г. в 16:20

ПАРИКМАХЕРСКАЯ "НИКА" ПРОСТО УЖАС!!! СТРИЧЬ СОВСЕМ НЕ УМЕЮТ!! ИСПОРТИЛИ МНЕ ВОЛОС ДЛИНОЮ ДО ПОЯСА. СПЕЦИАЛЬНО РАСТИЛА ЧТОБ ПОДСТРИЧЬ КАСКАДОМ,МЕНЯ ОБОЛВАНИЛИ ЖЕСТЬ!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ...НИКОГДА ТУДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!

tankesh

04.09.2012г. в 11:53

есть такая студия"золотые ножницы"........про всех мастеров не скажу, т.к .не знаю и уже не узнаю качество их работы..сама попала к некому Денису...........итог почти 5-часовой работы:АБСОЛЮТНОЕ непопадание в желаемый не то что оттенок...просто в цвет, причем совершенно непрокрашенный, пегая я теперь!к тому же обычная прямая челка челка выгрызена до корней, что мне не ИДЕТ!Скажу по-правде, хуже еще не было.Денег, ессес-но, взяли побольше, чем заявлено. Муж орет, я реву, подружки успокаивают..веселуха, блин. Говорят, платить не надо было..не знаю, наверно...природная интеллигентность, верно, сработала)))

Инна

30.07.2012г. в 14:09

Я посещаю мастера-Алину в "Улыбке", девушка просто чудо, всегда ухожу с приподнятым настроением, получаю массу удовольствий от посещения.

Михаил Лесников

30.07.2012г. в 1:41

Уже 4 года стрегусь у Владимира Штефана, супер-мужик! жаль только работает на-дому, ему бы этим на проф. основе заняться!

Вездеход

04.05.2012г. в 18:17

А я друшлаг на голову и лишнее долой!

Андрей

04.05.2012г. в 15:09

Стригусь вместе с дочерью в ()2, у Олега Володина. Быть может, я просто не столь притязателен, как другие клиенты, но меня однозначно устраивает качество работы. Кстати, студия уже давно переехала. Если интересно - http://www.catalog.price62.ru/?f=dio&org=1579

Незнакомка

24.04.2012г. в 12:48

Отличный мастер работает в салоне "Улыбка", зовут ее Алина. Всем рекомендую, не пожалеете!

Coller510

04.04.2012г. в 22:30

Привет всем!!!!!!!!!
Где можно пройти курсы по окраски волос ????????

myrmich

17.10.2011г. в 12:05

Зашла на страницу парикмахерской "Розовая Пантера" и была удивленаПарикмахерская,в лице хозяйки Спешневой Натальи Викторовны,занимается плагиатом чужих работ.На странице парикмахерской выставлены фотографии вечерних причёсок мастера,который уже там не работает более 4 лет. Всё бы ничего,но люди хотят получить именно то что они видят в предложенном портфолио,но к сожалению, в этой парикмахерской, ни кто не сделает то что предложено.Неужели страницы создаются для того что б в очередной раз ввести в заблуждение???!!!!Прежде чем идти в эту парикмахерскую,убедитесь в квалификации мастеров.

cunningFox

04.07.2011г. в 20:36

подскажите пожалуйста, где в Рязани можно сделать брондирование волос?????????

lic

13.09.2010г. в 20:14

Ваши предложения ждем по тел. 90-15-81 и 90-15-06

lic

13.09.2010г. в 20:10

Хочется верить что Рязань не обеднела хорошими мастерами! Очень хочется работать с молодыми творческими креативными мастерами. Совместно участвовать в показах и мастер-классах! если есть предложения и идеи будем рады!

Павлова Елена

06.07.2010г. в 21:53

Странно, странно....вам не поввезло..

Алла Феликсовна

06.07.2010г. в 11:22

Вышла на сайт Олега Володина ,грамотно,привлекательно ,решила сделать VIP стрижку.Стриглась у "САМОГО" Олега Володина 5июля 11.00.Отношение-просто хамское.Ни рекомендаций мастера,ни просто доброжелательного отношения к клиенту я не увидела.От Олега исходил стойкий запах перегара,который я отнесла к прошедшим выходным.Окрашивание волос Олег поручил ученице,которой пришлось показывать на висок,который не был прокрашен.На стрижку пришел САМ "мастер",который похоже уже "поправился" после вчерашних излияний.Стрижку Олег выполнял трясущимися руками-жалкое зрелище!Честно-не хватило решимости остановить его,вдруг в таком состоянии срежет клок волос.Закончив работу,он спросил:"Ну как пойдет?".За стрижку и окраску отдала 2130 руб.Качество стрижки-посредственное,филировка спереди рваная,волосы укладываются с трудом.Цвет волос после окрашивания понравился-это все положительные эмоции.Олег,желаю Вам творческих успехов,ну а к обычным клиентам Вы лучше не спускайтесь с небес.Алла.

marsel

26.03.2010г. в 15:50

Наверное их много, прсто мало кто знает что здесь можно общаться и практически себя рекламировать.Вот начну с себя. Я стилис-визажист! выезжаю на дом в любое удобне время. в данны момент я не в городе, буду только в вгусте. мои работы можно посмотреть где-то тут в фирмах(салоны красоты). там и расценки укажу.

Павлова Елена

09.03.2010г. в 15:30

Ну и что? Неужели нет мастеров хороших в Рязани?

Павлова Елена

04.03.2010г. в 16:48

Тема заведена- а что писать, неизвестно..Давайте в этой теме будем делиться своими рекомендациями к хорошим мастерам!
Итак - я первая.Я и все мои знакомые. а также вся семья обслуживается у Володина Олега, в студии стрижки "О2" на Пушкина.Нам нравится!!

Просмотров: 22573

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

 
 

 

Парикмахерские услуги, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58