Прайс62

Товары и Услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Тема: Отзывы

TOSCANA

TOSCANA

09.03.2016г. в 13:13

Работаем с сайтом Price62.ru на протяжении нескольких лет. Ежегодно продлеваем договор с данной организацией, поскольку наблюдается стабильная положительная динамика в привлечении покупателей. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

jeka1980

14.02.2016г. в 21:11

Заказывал в Parts62.ru амортизаторы и опорники на Шевроле Лачетти, привезли уже на следующий день. Цены на сайте при заказе соответствуют, действительности. Удалось сэкономить порядка 2 тысяч если бы заказывал в другом месте.

Елена 62

04.03.2015г. в 12:03

Всем Доброго дня, хочу тоже оставить свой отзыв. Очень понравилось как работает Творческое объединение PARTIZAN, мы заказывали у них праздник на работу (тимбилдинг) просто супер, потом и на свадьбу своей дочери, тоже позвала их, сказать ,что все прошло на УРА -это мало.Было очень-очень круто,ребята все взяли на себя...и все сделали отлично,организованно ,креативно,а главное весело. Спасибо вам огромное, буду рада вновь с вами сотрудничать.

Игнат

25.10.2014г. в 11:13

Добрый день всем! Я остался доволен услугами фирмы Окна-Велес 62RUS. Мой заказ вела менеджер Виктория и было всё сделано раньше срока. Потолки сделали хорошо и выбор большой. На замер выезжает сам директор и сделку оформили на дому. Я поменял также окна, застеклил лоджию родителям, и тоже всё в срок. Менеджер сделал мне небольшую скидку. Менеджеры фирмы Окна-Велес 62ру не обманывают и хорошо выполняют свои обязанности. Рекомендую, обращайтесь и не пожалеете.

Вика

25.10.2014г. в 10:44

Если вы хотите недорого и качественно застеклить лоджию, окна в квартире и в доме заменить, и ещё плюс сделать натяжные потолки, то лучше обращайтесь в фирму Окна-Велес 62 RUS. Мы с мужем остались довольны услугами фирмы. Сделали всё за один день, да и изделия ждали всего лишь две недели. Гарантия на потолки 10 лет, выбор хороший. Раздвижку нам поставили за 10 дней. Менеджеры вежливые и профессионалы своего дела. Сделку оформляют прям на дому и никуда ехать не надо. Они сделали нам скидку. Вообщем рекомендуем.

svetalisa8

25.01.2014г. в 19:04

добрый день!хотела получить дисконтную карту товары и услуги рязани(price62.ru) по указанным адресам никто ничего не знает о такой дисконтной единой карте,делают большие глаза от удивления!!!!!!! пожалуйста подскажите она может не существует? или куда тогда все эти магазины переехали?

Alessa

24.06.2013г. в 12:03

Бюргер бир.
Вчера вечером в очередной раз посетили с мужем ставшее уже любимым заведение. И были неприятно удивлены. 16 июня заполняла анкету на карту постоянного клиента. Сказали, что при следующем посещении карту выдадут. Так вот, карту не нашли. Предложили заполнить анкету повторно. Вот тебе и скидка... - подумала я. Ну ладно, не в деньгах дело. Хотелось просто вкусно покушать и выпить отличного пива. Так вот, с первым пунктом нас тоже обломали. Венские колбаски, которые принесли мужу, были явно из магазина и напоминали бюджетный вариант охотничьих колбасок из курицы. А когда мне принесли куриные потрошка... По идее, да и по меню, они должны быть в соусе бешамель. И были, до вчерашнего дня. А то, что принесли мне напоминало смесь непонятно чего непонятно с чем. Куски морковки 2 на 2 сантиметра, лук огромными шматками, полтора кусочка печёнки и пару сердечек. Всё это залили водичкой, слегка смазали майонезом и, присыпав сырком, отправили в духовку. А потом подали мне под видом любимого мною блюда. Призванная официантка, побывав на кухне, сообщила, что произошли изменения в меню. Правда не в меню, не на сайте изменения я не заметила. Создалось такое ощущение, что поварам просто не хотелось возиться на ночь глядя. Состряпали что-то "на отвали". А у меня вообще на морковку аллергия. Поковыряла немножко, да почти целым и отдала обратно. Извинились они, конечно, но заменить блюдо не предложили. А дежурными извинениями сыт не будешь. Вот мне интересно, что это? Новая политика ресторана? Типа, вот вам скидка, но мы эти деньги отобьём, сэкономив на кухне... Ребят, не надо нам скидок. Мы можем заплатить и всю сумму. Только верните нормальных поваров и нормальную еду.
С уважением, бывший постоянный клиент.

Покупатель

31.08.2012г. в 15:49

ООО "Коррадо" он же магазин "Красная строка" если вы хотите просто заплатить деньги за понравившиеся двери, то вам сюда. Заплатите и живите счастливо.
Большего ждать не стоит, так как дальше начинаются проблемы. Вы можете звонить каждый день, сотрудники будут вам давать обещания, но на этом все так и закончиться. Есть еще вариант получить "недодел" и брак, но гарантия 1год, так что времени пытаться добиться исправления брака у вас будет достаточно.

МаяК

24.08.2012г. в 11:42

Если хотите относительно недорого застеклить балкон - фирма СКС, но не заказывайте окна в сезон иначе устанавливать придут "работнички" нанятые на время, которые инструменты видели только на картинках, а уж о монтаже конструкций они имеют еще более смутное представление. Как итог - уже около трех месяцев общаемся с фирмой, к нам приходят монтажники и исправляют косяки. Так что если хотите сэкономить нервы и время - обращайтесь в другую фирму.

Mira

23.07.2012г. в 10:34

Так ужасно как у Олега Володина в О2 меня не стригли и не красили больше нигде! Дорогие девушки, избегайте это место. Это обычная цирюльня с мастерами-учениками и завышенными ценами. А сам Олег страшный хам и от него пахло перегаром.

Вася

24.04.2012г. в 0:07

Их принцип работы продали и забыли.Обслуживание оставлять желать лучшего,половина продавцов не компетенты.Просрочка по срокам доставки доходит до 2 месяцев.Чтобы решить возникшую проблему приходится звонить каждый день

вирус

10.04.2012г. в 20:44

Магазин "Красная строка" хороший, двери качественные, самый дорогой магазин Рязани. Но персонал работать вообще не умеет. Доставка работает отвратительно.

Просмотров: 19951

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

Отзывы, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→  Размещение информации

Обратная связь      Отзывы

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Карта сайта

Рязань, 2007-2017

ООО "Продвижение"

(4912) 99-47-85, 30-67-10

Рязань, Московское шоссе, 16

E-mail: info@price62.ru