Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Muscart

 

пластиковые окна

Анатолий

06.09.2017г. в 12:08

делал окна в Стильных окнах (они производители, сидят на бирюзова) - брал профиль Века. Раньше такой же стоял в прошлой квартире, профиль сам по себе хороший, не стал пробовать ничего другое. Монтажники у компании адекватные, пришли двоем, сняли и вынесли старые, сделали новые. За собой убрали, что приятно. В целом я доволен.

Stokin

15.03.2017г. в 19:02

Профиль Рехау вполне надежен, только не пожалейте денег поставьте 5ти камерный. Если к нему добавить 2х камерный стеклопакет будет зимой тепло.

spichka

04.08.2016г. в 17:08

Оконная Компания Ново окна на ул. Гоголя. В ней работают монтажники, которые совсем недавно, в конце июля обокрали пенсионера, который приготовил им деньги и прикрепил их к договору и акту приемки. Милиция зафиксировала жалобу потерпевших, взяла показания, однако - не пойман не вор. Бедный пенсионер доплатил украденную сумму ( 13 600 р. явившейся на место преступления ИП, которая и наняла этих монтажников. В квартире находились только пенсионер и двое рабочих, которые неоднократно из квартиры выходили и спускались к своей машине. Однако, милиция такие дела не раскрывает, так как прямых улик - нет. Бедный благородный пенсионер за остекление балкона алюминиевым профилем и П-образную внутреннюю отделку балкона в пятиэтажке заплатил 47 400 р.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

ZXCASD

26.03.2016г. в 15:31

Буквально совсем недавно купил два окна в компании MILDEN-ОКНА . Заявку на вызов замерщика оформил через сайт, там же предварительно ознакомившись с ценами и предлагаемой продукцией. Договор подписывал с замерщиком. Про готовность окон мне сообщили по телефону. В общем, я поставил окна, даже ни разу не посещая офис. Это очень удобно. Видно, что фирма заботится о своих клиентах. Продолжайте работать так же. Желаю успехов.

s44ste

13.03.2015г. в 15:52

Я ставил окна века
в Окнах Олимпа. http://oknaolimpa.ru

Вика

21.10.2014г. в 10:22

Всем добрый день! Мы с мужем недавно поставили пластиковые окна, застеклили лоджию и потолок натяжной сделали. Окна не запотевают и в квартире тепло, монтаж в срок, потолок вообще шикарно. Мы заказали Монблан-Норд в 34 стеклопакете. Вообщем мы с мужем довольны!

tatka1

07.05.2014г. в 17:01

Rehau-самый лучший профиль для пластиковых окон на сегодняшний день. Правда, и цена существенно подороже, в любом случае, за бренд нужно платить ;) Либо, как вариант специалист из контроры по установке посоветует тот вариант, который будет оптимальным по соотношению цена-качество, никто ведь не заинтересован в том, чтобы потом появлялись недовольные клиенты и т.д. А сейчас у вас стоят деревянные рамы? Сама в раздумьях,затеваем грандиозный ремонт, меняем практически все, и тут муж уперся, не хочет новых пластиковых окон, будем реставрировать и чинить старые по шведской технологии http://teplodoma.ru/stati/remont-okon-po-shvedskoj-texnologii/

tatka1

07.05.2014г. в 16:55

Rehau -самые лучшие ;)

Swetlanka

06.02.2014г. в 11:58

У нас как раз Рехау стоят, не продувает, дома тепло. Муж заказывал двухкамерный стеклопакет с энергосберегающим стеклом. Вышло конечно подороже обычных, зато качественно.

anygen

19.01.2014г. в 21:45

Всем доброго времени суток, хочу заменить окна на пластиковые, посоветуйте кто какие ставил и где лучше обратится. Склонен к окнам Рехао, говорят хорошие.

Просмотров: 14222

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

 
 

 

пластиковые окна, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58