Прайс62

Товары и услуги

город Рязань

Рязанский торговый портал

Price62.ru - мы упрощаем жизнь!

Muscart

 

Подарки:кому что дарить!

yaroslavsky417

24.12.2019г. в 16:37

Попробуйте подарить впечатления - это же самый запоминающийся подарок)

Мне жена, к примеру, подарила курсы рисования. Давно хотел научиться хорошо рисовать, а тут жена подгадала и записала на уроки)

Очень доволен, занимаюсь любимым делом, рисую отличные картины.

Кстати, ходил в студию рисования "Художка". Очень понравилась программа и уроки - сразу чувствуешь вдохновение)

Если интересно, оставлю ссылку https://ryazan.hudojka-school.ru/risovanie/

Stokin

15.03.2017г. в 19:09

Если он не начнет играть во что-то другое вам этот танковый батальон ставить будет некуда.

Swetlanka

03.02.2014г. в 22:02

Мне кажется, лучше спросить напрямую А если хочется сделать сюрприз - подумать, что любит этот человек, чем увлекается, чего ему на данный момент не хватает. Мой муж например любит играть в танки (WOT), я ему обычно дарю что-то тематическое. У нас в серванте уже 6 моделей танков стоит

Сладкие Картинки

21.03.2013г. в 14:54

Авторский Тематический Торт на заказ - отличный подарок! Из моделирующей пасты можно создать удивительное многообразие форм: цветы, банты, воланы, фигурки животных, людей, кораблики или паровозы, портрет… все,
что подскажет Вам фантазия! Удивите своих близких необычным тортом! Заходите на сайт, буду рада www.sladka.wix.com/62
Сладкие Картинки

Dionis

26.12.2012г. в 11:51

Всех всегда мучает вопрос, что подарить любимой девушке, парню, маме, другу, брату и т.д. на Новый Год, 23 февраля, 8 марта и в день рождения. Так давайте же вместе и поможем друг другу

Просмотров: 2637

Чтобы задавать вопросы и оставлять комментарии зарегистрируйтесь

 
 

 

Подарки:кому что дарить!, Рязань :: Отзывы, обсуждения, комментарии. Рязанский торговый портал.

→ Размещение информации


   Обратная связь

Перепечатка материалов возможна при обязательной ссылке на источник.

Для пользователей старше 16 лет

Мобильная версия

Рязань, 2007-2024

ООО "Продвижение"

+7(952) 127-69-58